Центр «Моя карьера» 18 ноября приглашает сотрудников НКО поговорить об элементах проектного менеджмента

17 ноября 2021
«Жизнь как проект: применение элементов проектного менеджмента в собственной жизни» — станет темой новой встречи в рамках проекта #ПолезныйзавтракНКО. О проектном менеджменте и о том, в каких областях он может быть применен, расскажет бизнес-тренер, руководитель кроссфункциональных проектов, специалист по экономике и финансам крупных компаний Ирина Антохова.
«Сотрудникам НКО очень близка тема социального проектирования, ведь они ежедневно реализуют проекты, направленные на помощь нуждающимся. А приходила ли нам в голову мысль, что наша жизнь тоже может быть проектом, к которому также применимы законы проектного менеджмента?» — задает вопрос инициатор и ведущая проекта Мария Белогурова. Она отметила, что тема новой встречи —это часть цикла «Полезно для себя», когда сотрудники некоммерческих организаций говорят о вещах, важных для собственного развития и восстановления личного ресурса.
Встреча пройдет 18 ноября с 10:00 до 10:45. Записаться можно по ссылке. Ссылка на кабинет в Zoom высылается на электронную почту за сутки до мероприятия.
19 октября 2023
В Москве начала работу выставка «Витрина истории инклюзии»
13 октября 2023
Победитель конкурса грантов помогает детям с особенностями развития
11 октября 2023
«Розовый Октябрь»: в Москве проходит месяц осведомленности о раке груди
9 октября 2023
В октябре москвичи с ограничениями здоровья смогут познакомиться с азами предпринимательской деятельности
2 октября 2023
Победитель конкурса «Москва — добрый город» разработал уроки о людях с особенностями развития
16 сентября 2023
В Саду им. Баумана при поддержке города проходит фотовыставка о донорах костного мозга и спасенных ими людях
12 сентября 2023
Столичных подростков приглашают бесплатно обучиться языкам программирования