Ассоциация «Все вместе» 3 февраля приглашает на встречу по обмену опытом работы с пожилыми людьми

1 февраля 2022
Ассоциация «Все вместе» приглашает сотрудников и волонтеров НКО, специалистов по социальной работе на первую в 2022 году встречу сообщества специалистов, помогающих пожилым людям. Планируется обсудить, что необходимо знать о старости, пожилых людях и их жизни, что участники встречи еще не знают и хотят узнать, какие знания следует обновить, а также какие аспекты нуждаются в лучшем понимании.
Мероприятие проводится в рамках проекта «Все вместе можем больше», которое реализуется в рамках конкурса грантов «Москва — добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
«Обсуждение поможет нам наметить цели исследования, которое будет проводиться в рамках проекта, а также планы развития сообщества и его экспертности на 2022 год, — отмечают организаторы мероприятия. — Приветствуются кейсы от НКО для общего обсуждения и супервизии сообщества. Это не лекция и не семинар, это разговор про наши общие насущные и важные вопросы».
Куратор встречи — Светлана Файн, директор АНО ЦСКПУ «Друзья общины святого Эгидия».
Доступно два формата участия: очно в Москве и онлайн. Регистрация участников доступна по ссылке.
18 мая 2023
Москвичей с нарушениями слуха научили вести собственные интернет-блоги
10 мая 2023
Фонд «Цвет жизни» предложил детям с ОВЗ на своем «Арт-фестивале-2023» тридцать мастер-классов
27 апреля 2023
Фонд «Лучшие друзья» приглашает москвичей на традиционный инклюзивный марафон
7 апреля 2023
Пространство любви, заботы и принятия для людей с инвалидностью «Дом под солнцем» отмечает двухлетие
6 апреля 2023
Подопечные фонда «Искусство быть рядом» прошли «Путь к взрослению»