Центр «Благосфера» проведет 8 ноября телемост между НКО Москвы и Ямала, они обсудят показатели устойчивости организаций

29 октября 2021
Центр «Благосфера» приглашает сотрудников некоммерческих организаций присоединиться к трансляции телемоста Москва — Ямал «Устойчивость НКО в период неопределенности». В двух студиях соберутся представители 20 организаций, чтобы обсудить стратегические подходы и факторы, влияющие на устойчивость и НКО.
Организаторами телемоста также являются Благотворительное собрание «Все вместе» и Региональная общественная организация «Центр поддержки и
развития некоммерческих организаций Ямала».
«Мы живем в период неопределенности и перемен, отмечают организаторы телемоста. — Но именно в такой период как никогда важна устойчивость, особенно если вы — некоммерческая организация. Принято считать, что устойчивость — необходимое условие успешной работы любой НКО. Но что это означает на практике? Есть ли универсальные показатели устойчивости? Какую организацию можно назвать устойчивой, а какую — нет?»
В медиацентре Благосферы в Москве к эфиру присоединятся представители АНО «Интеллектуальное волонтерство» (проект «todogood»), межрегиональной общественной организации «Старшие братья старшие сестры», благотворительного фонда «Правмир» и других московских НКО. В администрации городского округа Лабытнанги соберутся представители общественных организаций «Экомир-Лабытнанги», «Новые горизонты» (Лабытнанги), Ассоциации детских и молодежных объединений Ямала, АНО «Наследие Семи лиственниц», АНО РЦ «Жизнь» и других НКО Ямало-Ненецкого АО.
Ведущие телемоста: в Москве — Елена Темичева, директор по коммуникациям и стратегическому развитию «Благосферы», и Александр Ветров, теле- и радиоведущий, доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Московского педагогического государственного
университета; в Лабытнанги — Инна Тереш, руководитель Центра развития НКО Ямала.
Телемост пройдет 8 ноября с 11:00 до 13:00. Для просмотра необходимо зарегистрироваться по ссылке, за час до начала телемоста всем зарегистрировавшимся будет направлена ссылка на трансляцию.
23 января 2023
Московский институт психоанализа приглашает маленьких москвичей с особенностями развития на коррекционно-развивающие занятия
20 января 2023
До конца января принимаются заявки от молодых москвичей с инвалидностью на ежегодный конкурс «Путь к карьере»
11 января 2023
Фонд «Цвет жизни» познакомит детей с ограниченными возможностями здоровья с традициями Рождества
29 декабря 2022
Новые победители: наш успех в конкурсе грантов — это достижение наших благополучателей
28 декабря 2022
РОО «Яблочко» провела конкурс Санта Клаусов для подопечных
13 декабря 2022
Фонд «Образ жизни» приглашает москвичей на семейный фестиваль на Черемушкинском рынке
7 декабря 2022
Фонд «Свет в руках» подведет итоги грантового проекта на открытом круглом столе