Центр «Моя карьера» 18 ноября приглашает сотрудников НКО поговорить об элементах проектного менеджмента

17 ноября 2021
«Жизнь как проект: применение элементов проектного менеджмента в собственной жизни» — станет темой новой встречи в рамках проекта #ПолезныйзавтракНКО. О проектном менеджменте и о том, в каких областях он может быть применен, расскажет бизнес-тренер, руководитель кроссфункциональных проектов, специалист по экономике и финансам крупных компаний Ирина Антохова.
«Сотрудникам НКО очень близка тема социального проектирования, ведь они ежедневно реализуют проекты, направленные на помощь нуждающимся. А приходила ли нам в голову мысль, что наша жизнь тоже может быть проектом, к которому также применимы законы проектного менеджмента?» — задает вопрос инициатор и ведущая проекта Мария Белогурова. Она отметила, что тема новой встречи —это часть цикла «Полезно для себя», когда сотрудники некоммерческих организаций говорят о вещах, важных для собственного развития и восстановления личного ресурса.
Встреча пройдет 18 ноября с 10:00 до 10:45. Записаться можно по ссылке. Ссылка на кабинет в Zoom высылается на электронную почту за сутки до мероприятия.
30 июня 2025
Какие проекты реализует некоммерческий сектор Москвы в поддержку молодежи
2 июня 2025
Дети и подростки с особенностями здоровья попробуют себя в адаптивном спорте
14 мая 2025
Танцуй и помогай! Благотворительный фонд приглашает москвичей на танцевальный марафон
30 апреля 2025
Некоммерческие организации создают уникальные цифровые сервисы для поддержки москвичей
30 апреля 2025
Некоммерческий сектор столицы подготовил программу к 80-летию Великой Победы
29 апреля 2025
Инклюзивный театр и адаптивные танцы: некоммерческие организации Москвы помогают жителям через творчество